CORBIERE (Edouard) - Le Négrier, préface... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Result : 76EUR
CORBIERE (Edouard) - Le Négrier, préface de Mac Orlan.Ed. Littéraire de France sd (1930). 2 vol. in-4, couvt. rempliée illustrée. Ed. numérotée sur Rives. Ill. couleur par José Hamman. 800/900