MALTE - Deux dessins sépia encartés (45x25)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Result : 229EUR
MALTE - Deux dessins sépia encartés (45x25) : Bricks évoluant près des Côtes (début XIXème siècle).Minime restauration à l'un d'entre eux. 1 500/2 000