Lot n° 31
: 1 753EUR
KACHAN soie, fond fleu ciel à décor floral... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
KACHAN soie, fond fleu ciel à décor floral polychrome
(Restaurations).
200x126 cm.
16 000/18 000