Exceptionnel et rare KAZAK ADLER - fin XIXème... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Exceptionnel et rare KAZAK ADLER - fin XIXème siècle Deux médaillons dits « aux aigles » polychromes sur contrefond brique ; triple bordure dont la principale ivoire à crabes stylisés. (Parfait état de conservation). 215x150 cm. 80 000