Rare TAPIS FINLANDAIS, daté 1724 converture... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Rare TAPIS FINLANDAIS, daté 1724 converture de traîneau, décor de personnages, branchages et jarres géométriques sur champ marine ; bordure zig zag.(Usures et accidents) 175x155 cm 30 000/40 000