Lot n° 134
: 168EUR
Vase cocon en terre cuite à engobe et polychrome... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon en terre cuite à engobe et polychrome à décor de
fleurs. L.18,5 2/2.500