Vase Hu en terre cuite polychrome à décor... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de nuages et d'animaux dans une scène de chasse.H.46 (Restaurations) 8.000