Lot n° 125
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de nuages et d'animaux
dans une scène de chasse.H.46
(Restaurations) 8.000