Lot n° 106
Vase Ding tripode de patine verte aux deux... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode de patine verte aux deux anses surélevées, à
décor d'une bande d'idéogrammes, le couvercle à trois attaches de
préhension. (Légères restaurations sur le couvercle). H.25,5 15/20.000