Vase Ding tripode de patine verte aux deux... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Vase Ding tripode de patine verte aux deux anses surélevées, à décor d'une bande d'idéogrammes, le couvercle à trois attaches de préhension. (Légères restaurations sur le couvercle). H.25,5 15/20.000