Lot n° 45
: 488EUR
Jarre en terre cuite à décor d'esprit féminin,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Jarre en terre cuite à décor d'esprit féminin, symbole de la fertilité
H.28,5 (Restaurations) 3/3.300