GRANVILLE BAKER (B.) - The Walls of Constantinople.London... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Result : 91EUR
GRANVILLE BAKER (B.) - The Walls of Constantinople.London - J. Milne 1910. Fort in-8, perc. d'éditeur ill. Complet des 30 dessins HT. de l'Auteur.(traces d'usures sur le 1° plat). 500/600.