ANONYME - Ismaël, prince du Maroc, nouvelle... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Result : 274EUR
ANONYME - Ismaël, prince du Maroc, nouvelle historique.P., Guinard 1698. Petit in-8, plein veau, dos à nerfs ornés. Tr. mouchetées. Reliure de l'époque.Bel exemplaire. 1 000/1 500