Lot n° 47
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Gouache, aquarelle... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
DUCAROIR Claudine
Sans titre
Gouache, aquarelle et encre sur papier
SBD
32 x 23 cm
1300 / 1500 F