Lot n° 29
VAUTIER Mireille
Corvux corax
Lithographie... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
VAUTIER Mireille
Corvux corax
Lithographie en couleur
Numéroté 2 sur 3
SBD
24 x 18 cm
800 / 1000 F