Lot n° 25
: 183EUR
LE RUYET Soasig
Sans titre
Huile sur papier
Signé... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
LE RUYET Soasig
Sans titre
Huile sur papier
Signé dos
10 x 12 cm
1200 / 1300 F