Lot n° 12
MONORY Jacques
Le vol à voile
Sérigraphie... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
MONORY Jacques
Le vol à voile
Sérigraphie en couleur
Signé et numéroté 87 sur 90
53 x 80,5 cm
1700 / 1800 F