Lot n° 9
: 137EUR
KCHAOUDOFF Jeantimir
Josette et le chat
Lithographie... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
KCHAOUDOFF Jeantimir
Josette et le chat
Lithographie noir et blanc
Signé et numéroté 7 sur 40
27 x 19 cm
1000 / 1200 F