Lot n° 7
: 107EUR
GOUJAUD Anne
Passage
Eau-forte
Epreuve d'artiste
Numéroté... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUJAUD Anne
Passage
Eau-forte
Epreuve d'artiste
Numéroté I sur V
SBD
12 x 12 cm
700 / 800 F