Lot n° 2
: 46EUR
SHAHABUDDIN
Personnage sautant
Lithographie
Signé... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
SHAHABUDDIN
Personnage sautant
Lithographie
Signé et numéroté 284 sur 300
20 x 29 cm
300 / 400 F