Lot n° 173
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase Ding tripode en bronze de patine verte et or à décor ciselé
d'idéogrammes. H.25 - L.22
(Restaurations d'usage sur le couvercle) 20/22.000