ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés. D.22,8 35/38.000