Lot n° 155
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.) Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze à décor
de patine bleue, verte et rouge. D.22,5
(Restaurations) 43/45.000