Lot n° 31
: 305EUR
GRANDE GRECE (IVè -IIIè av.J.C.)Oenochoé... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
GRANDE GRECE (IVè -IIIè av.J.C.)Oenochoé en céramique vernissée noire à décor polychrome de
pampres et feuilles de vignes. H.18 2.300/2.500