Lot n° 20
: 366EUR
GRANDE GRECE (IVè -IIIè av.J.C.)Skyphos en... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
GRANDE GRECE (IVè -IIIè av.J.C.)Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de grappes
et pampres de raisin.H.9,5 1.500/1.700