RÉMY (J.). Champignons et truffes. Paris,... - Lot 403 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 403
Result : 183EUR
RÉMY (J.). Champignons et truffes. Paris, Librairie agricole de la Maison rustique, 1861 ; in-12, demi-chag. vert (Rel. de l'époque). 1.000 F 12 planches coloriées hors-texte de champignons.