LINNÉ (Cl.). Systema naturae sistens regna... - Lot 395 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 395
Result : 198EUR
LINNÉ (Cl.). Systema naturae sistens regna tria naturae in classes et ordines genera et species. Lyon, Haak, 1756 ; in-8 bas. fauve marbrée, dos orné, tr. rouges ( Rel. de l'époque). 1.000 F 2 planches gravées hors-texte.