Lot n° 391
: 183EUR
LA BRUGÈRE (De). L'Ecole du Jardinier amateur.... - Lot 391 - Tessier & Sarrou et Associés
LA BRUGÈRE (De). L'Ecole du Jardinier amateur. Paris, Fayard, s. d. ; pet. in-4. 25 planches en chromolithographies de fleurs et de fruits. 600 F