CHAMPIGNONS. - DUMÉE (P.). Nouvel atlas de... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 383
Result : 76EUR
CHAMPIGNONS. - DUMÉE (P.). Nouvel atlas de poche des champignons comestibles et vénéneux. S.d. 64 planches coloriées. - Champignons (Les) du Dauphiné. S.d. Illustrations. - LA ROCQUE (A. de). Les champignons comestibles et vénéneux. S.d. Illustrations ; ens. 3 vol. in-8 et in-12 percal. et broché. 400 F