VUES DE ROME. Nuova Raccolta delle principali... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
Result : 114EUR
VUES DE ROME. Nuova Raccolta delle principali Vedute autiche et moderne dell'Alma citta di Roma e sue vicinanze. rome, Antonelli, s.d. (vers 1830) ; in-8 oblong, broché. 1.000 F Titre et 49 planches gravées de monuments, vues, places etc.Rousseurs à quelques pp.