VOYAGES. - VARIA. CHENEVIER (A.). Voyage... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
VOYAGES. - VARIA. CHENEVIER (A.). Voyage en Belgique et sur les bords du Rhin. Valence, 1863. - HAVARD (H.). La Hollande pittoresque. Paris, 1883 (dos brisé). - SIROLY. De Strasbourg à Varsovie. Lyon, 1934. - Varsovie (Guide de). S.d. - Vienne. Monuments anciens et modernes. Savigné, 1895. Documents photographiques ; ens. 5 ouvr. in-8 et in-12 percal. de l'éditeur et brochés. On joint : Simple récit d'un rapide voyage en Autriche, Hongrie, Pologne, Russie et Allemagne. Paris, 1896 ; in-12 percal. de l'éditeur. 1.000 F