VARIA. - BIART (L.). La frontière indienne.... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Result : 152EUR
VARIA. - BIART (L.). La frontière indienne. S.d. Dessins. - CHEVRILLON (A.). Sanctuaires et paysages d'Asie. 1906. - GARNIER (Fr.). De Paris au Tibet. 1887. Illustrations. - Indes. 72 jours aux Indes et à Ceylan. S.d. - GOBLET D'ALVIELLA (Cte). Sahara et Laponie. 1873. - LOTI (P.). L'Inde (sans les anglais). S.d. - Un Pélerin d'Angko. S.d. ; ens. è vol. in-8 et in-12 demi-bas. et brochés usagés. 1.000 F