MAYNE-REID. Aventures de terre et de mer.... - Lot 327 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 327
Result : 46EUR
MAYNE-REID. Aventures de terre et de mer. William-le-Mousse. Traduction de E. Allouard. Paris, Hetzel, s.d. ; in-8 demi-chag. vert, dos orné et dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). 500 F Figures gravées d'après Riou. Rousseurs aux premiers ff.