Lot n° 317
: 91EUR
LEVIS (De). Les Voyages de Kang-Hi ou nouvelles... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés
LEVIS (De). Les Voyages de Kang-Hi ou nouvelles lettres chinoises. Paris, Didot, 1810 ; 2 vol. in-12 bas. fauve marbrée, pièce de titre et tomaison sur les dos ornés et dor., tr. mouchetées (Rel. de l'époque). 500 F
Tableau replié.