ITALIE. - Lot de 45 gravures du début du... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Result : 274EUR
ITALIE. - Lot de 45 gravures du début du XIXesiècle in-12 oblong sur Rome et ses environs. - Lot de 96 gravures sur 48 planches (début du XIXe siècle) in-8 sur Rome et ses environs. - Lot de 70 gravures sur acier in-12 sur l'italie. 1.200 F