HEDDE (J.). Description méthodique des produits... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 299
Result : 122EUR
HEDDE (J.). Description méthodique des produits divers recueillis dans un voyage en Chine. Saint-Etienne, Théolier, 1848 ; in-8 broché. 1.000 F Plan replié de Kou-Sou, partie intérieure de la ville de Soutchou. Envoi autographe signé de l'auteur.