GOLOWKIN (Cte Fédor). Lettres diverses, recueillies... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
GOLOWKIN (Cte Fédor). Lettres diverses, recueillies en Suisse accompagnées de notes et d'éclaircissemens. Genève, Paris, Paschoud, 1821 ; in-8, demi-veau fauve à coins, fil. dor. au dos (Rel. de l'époque). 1.000 F