GOLBÉRY (Ph. de). Histoire et description... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Result : 114EUR
GOLBÉRY (Ph. de). Histoire et description de la Suisse et du Tyrol. Paris, Firmin Didot Frères, 1846 ; in-8 chag. noir (Rel. de l'époque). 800 F 80 planches hors-texte pour la Suisse et 12 planches hors-texte pour le Tyrol.