EYRIÈS (J. B.). Danemark. Paris, Firmin-Didot... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
EYRIÈS (J. B.). Danemark. Paris, Firmin-Didot Frères, 1846 ; in-8 demi-bas. (Rel. de l'époque, usagée). 600 F De la collection “ L'Univers ”.24 figures gravées sur acier hors-texte. Rousseurs.