ESTRY (St D'). Histoire d'Alger, depuis les... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 286
Result : 46EUR
ESTRY (St D'). Histoire d'Alger, depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours. Tours, Mame, 1843 ; in-8 bas. brune, décor. dor. sur les plats, dos orné (Rel. de l'époque, usagée). 500 F Figures gravées sur acier hors-texte de vues, de monuments, etc.