BALLY (L.-E.). L'Oasis des jeunes voyageurs.... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 250
Result : 152EUR
BALLY (L.-E.). L'Oasis des jeunes voyageurs. Nouvelles algériennes. Paris, Lehuby, s.d. ; in-12, percal. verte de l'éditeur avec plaque dor. et mos. au centre des plats et dos orné, tr. dor. (Lehuby). 1.000 F 8 planches hors-texte en couleurs. Rousseurs.