Lot n° 235
: 61EUR
VASCHALDE (A.). Guide à la station minérale... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés
VASCHALDE (A.). Guide à la station minérale de Vals-les-Bains… Valence, Céas, s.d. (1885) ; in-8 demi-bas. verte (Rel. de l'époque). 500 F
2 cartes et 20 gravures.