Lot n° 230
: 38EUR
VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 36 vues gravées... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés
VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 36 vues gravées in-8 et in-12 oblong des villes d'Europe. 500 F