Lot n° 229
: 76EUR
VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 102 gravures... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés
VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 102 gravures in-12 et in-8 de la France, de l'Europe, du Moyen Orient, etc. 800 F