VARIA.- Ens. 79 vues gravées in-12 et in-8... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
VARIA.- Ens. 79 vues gravées in-12 et in-8 sur les différents pays d'Europe. 500 F