SUISSE. - PICTET DE SERGY (A.P.J.). Genève,... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Result : 610EUR
SUISSE. - PICTET DE SERGY (A.P.J.). Genève, origine de développement de cette république. Genève, 1845. Tome I seul. - VULLIEMIN (L.). Le Canton de Vaud. Lausanne, s.d. - Voyages en Suisse par les chemins de fer et les bateaux à vapeur. Fribourg, 1858 ; ens. 3 vol. in-8 et in-12, percal. et cart. de l'éditeur. 500 F