Lot n° 216
: 91EUR
SUISSE (XIXe siècle). - Lot de 15 gravures... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés
SUISSE (XIXe siècle). - Lot de 15 gravures de costumes coloriées et gommées. - Suite de 22 photographies en 1 album in-12 replié. 1.200 F