SUISSE. - Lot de 48 gravures in-8 et in-12... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Result : 91EUR
SUISSE. - Lot de 48 gravures in-8 et in-12 dont 5 en couleurs et 2 repliées panoramiques des Alpes, du Mont-blanc… 700 F