SAINTFOIX (M. de). Essais historiques sur... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Result : 76EUR
SAINTFOIX (M. de). Essais historiques sur Paris. Troisième édition revue, corrigée et augmentée. Londres, Paris, Duchesne, 1763-1762 ; 4 vol. in-12, veau fauve marbré, dos ornés et dor., tr. rouges (Rel. de l'époque). 1.000 F Portrait gravé.