RÉGIONALISME. - CHARLES-ROUX (I.). Aix-en-Provence.... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Result : 91EUR
RÉGIONALISME. - CHARLES-ROUX (I.). Aix-en-Provence. Paris, 1907. Envoi autogr. de l'auteur. Ex. num. sur Hollande. - GILLES (L.). Le Pays d'Aix. Avignon, Marseille, s. d. - MÉRY. Marseille et les Marseillais. Paris, 1860. - Visions de France. Aix-en-Provence. Lyon, 1931. Illustrations ; ens. 4 ouvr. in-8 et in-12 brochés usagés. 400 F