1920. - GABRIE (A.). Provençales. 1879.-... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
1920. - GABRIE (A.). Provençales. 1879.- JAY (P.). Le Chemin de la Méditerranée. S. d. Illustrations. - MAIZEROY (R.). La Grande bleue. S. d. - MARIETON (P.). La Terre provençale. 1890.- MAUCLAIR (C.). La provence. S. d. Illustrations. - PAYS rouges. Voyage… aux Pays rouges. 1873. - RUAT (P.). Excursions en Provence. S. d. ; ens. 9 vol. in-8 et in-12 demi-bas. et brochés usagés. 800 F