RÉGIONALISME. - BERLOT-FRANCDOUAIRE. Guide... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Result : 61EUR
RÉGIONALISME. - BERLOT-FRANCDOUAIRE. Guide de la descente du Rhône de Lyon à Avignon. S. l. n.d. Carte et figures. - CHARLES-ROUX (J.). Fréjus. Paris, 1909. Illustrations. - DEVÈS (L.). Grignon pendant la révolution de 1789. Montélimar, 1890. Figures - JULIA (A.). Monographie de la ville de Perpignan… Perpignan, s. d. Carte repliée. - Les Saintes Maries de Provence. Avignon, 1898. Figures ; ens. 5 vol. in-8 et in-12 brochés. 800 F